Организатор
 

Доступ к виртуальной платформе Каспийской технической конференции >>

Конкуренция на глобальном уровне: Создание благоприятной рабочей среды

Ежегодная Каспийская техническая конференция SPE выходит в виртуальное пространство!

Обзор конференции ►

 

Каждая отрасль сталкивается с серьезным кризисом для того, чтобы пережить трансформацию и сохранить свою конкурентоспособность. Подобные кризисы могут проявляться в виде экономических факторов (низкие цены на нефть, переполненный рынок, низкий спрос, неэффективность), а также могут включать необычные и крайне редкие случаи, например, текущая глобальная пандемия.

С усилением конкуренции нам необходимо искать пути для выделения наших продуктов и услуг. Хорошая новость заключается в том, что жесткая конкуренция является одним из наилучших источников мотивации инноваций, что, в свою очередь, оказывает положительное влияние, позволяя нам производить больше и предлагать более низкие цены.

Читайте далее>>

 

В наше сложное время важно как никогда сохранять единство нефтегазовой отрасли Каспийского региона.

Каспийская техническая конференция SPE впервые проводится в виртуальном формате, и поскольку это будет седьмая конференция нашей компании, мы предоставим Вам информацию такого же высокого качества и разносторонний полезный опыт, которыми мы сможем поделиться с Вами на нашем мероприятии.

Новый формат предоставит ряд интерактивных возможностей подачи технической информации, обмена опытом в сфере сотрудничества, включая сессии вопросов и ответов с докладчиками в прямом эфире, обсуждения 1:1 и групповые виртуальные комнаты.

SPE Symposium: Caspian Health, Safety, Security, Environment and Social Responsibility ►

 

Рецензируемая экспертами техническая информация

Получите доступ к техническим презентациям в прямом эфире и по запросу из Вашего офиса или дома. Создавайте собственную техническую повестку дня, запланированную с учетом Вашего графика. Все презентации будут доступны в течение 30 дней после завершения мероприятия, предоставляя Вам возможность их повторного просмотра и повышения Вашего уровня технических знаний.

 

Оставайтесь на связи с отраслью

Будьте на связи с прогрессивно мыслящим управленческим персоналом по всему миру, в то время как они делятся стратегиями, формирующими отрасль в ходе церемонии открытия, панельных обсуждений с инвесторами и операторами, 2 х ключевых панельных сессий и 12+ технических сессий. Все они проходят с интерактивными сессиями вопросов и ответов.

Вы сможете прослушать выступление признанных докладчиков отрасли, включая представителей компании КМГ, Министерства экологии, Министерства энергетики и компании KAZENERGY.

Взаимодействуйте с авторитетными экспертами из нефтегазовой отрасли Каспийского региона, а также задавайте вопросы в режиме реального времени.

Исследуйте электронные постеры для получения оперативной информации и обмена знаниями. 

Откройте для себя передовые исследования и решения с одновременным получением уникальных практических знаний.

Обменивайтесь передовыми практиками и расширяйте Вашу сеть профессиональных контактов.

Сессии в прямом эфире, будут проходить на английском и русском языках. 

Информация по запросу будет доступна в течение 30 дней.

 

Будьте на связи с экспертами в области энергетики со всего мира. Присоединяйтесь к нам из любой точки мира.

 

Партнеры:

Министерство энергетики Республики Казахстан

Министр экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан

 

«Данная конференция является важным мероприятием отрасли, позволяющим представителям региона пообщаться со своими коллегами со всего мира, а также поделиться своими взглядами на перспективы развития нефтегазового сектора».

Генеральный директор, Тенгизшевройл


Больше отзывов ►

 



 

Thank you to our Sponsors


Supporting Organisations

 
 

SPE Virtual Events are supported in part by   SPE Foundation